Влюбиться раз и навсегда: активно врываемся в мир спорта

Влюбиться раз и навсегда: активно врываемся в мир спорта

Что ж, адепты ЗОЖ, соскучились по нашим интересностям? Тогда ловите список идей, как сделать себя подтянутыми и нереально красивыми. Если вы желаете чего-то эдакого, что не только прекрасно прокачивает мышцы, но и улучшает общее состояние организма, то занятия пилатесом - идеальное попадание в десятку. Однако помните, что это не просто рядовой вид спорта, а особая сбалансированная система, включающая в себя как упражнения, так и работу с дыханием. Поэтому не стоит сразу же бежать сломя голову выполнять что-либо медленно, поверьте, это будет чем угодно, но только не пилатесом. Чтобы ощутить всю прелесть и эффективность этого спортивного искусства, для начала нужно проникнуться его главными принципами. Итак, поехали.

Предупреждаем, готовьтесь к тому, что теперь и ваша жизнь не будет прежней, ведь пилатес затягивает всерьез и надолго. Что ж, вот секреты его потрясающей обольстительности.

Однако, если вы ищете что-то весьма эффективное и в то же время веселое, то фитбол станет идеальным решением ваших внутренних колебаний. Этот незамысловатый аксессуар просто создан для невероятно продуктивных и позитивных тренировок. Ловите два лучших упражнения, благодаря которым этот мяч покорит вас раз и навсегда.

Хмм, хотите еще полезностей? Тогда обратите внимание на балансировочную полусферу. На первый взгляд, этот тренажер может вызывать скептическую ухмылку и мысли: "А что с ней можно делать?" Поверьте, полусфера намного круче, чем кажется. Вот вам список упражнений, которые это явно доказывают.

Уверены, что вам уже не терпится начать заниматься. Кстати, все необходимое оборудование можно купить у нас сайте. Мы собрали лучшие товары отличного качества по хорошим ценам. Ждем ваших заказов.